الدورات

الرئيسية / الدورات
التسجيل

الدورات التدريبية للإعداد لاختبار زمالة المراجعين الداخليين ( CIA)

الرياض

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 02/02/2020
الأحد 08/06/1441
Thursday 13/02/2020
الخميس 19/06/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 16/02/2020
الأحد 22/06/1441
Thursday 27/02/2020
الخميس 03/07/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 01/03/2020
الأحد 06/07/1441
Thursday 26/03/2020
الخميس 02/08/1441
20 يوم 9-5 مساء 8400 ريال شامل الضريبة

البرنامج الثاني

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 29/03/2020
الأحد 05/08/1441
Thursday 09/04/2020
الخميس 16/08/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 12/04/2020
الأحد 19/08/1441
Thursday 23/04/2020
الخميس 30/08/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 07/06/2020
الأحد 15/10/1441
Thursday 25/06/2020
الخميس 04/11/1441
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

البرنامج الثالث

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 28/06/2020
الأحد 07/11/1441
Thursday 09/07/2020
الخميس 18/11/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 12/07/2020
الأحد 21/11/1441
Thursday 23/07/2020
الخميس 02/12/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 16/08/2020
الأحد 26/12/1441
Thursday 03/09/2020
الخميس 15/01/1442
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

البرنامج الرابع

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 06/09/2020
الأحد 18/01/1442
Thursday 17/09/2020
الخميس 29/01/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 27/09/2020
الأحد 10/02/1442
Thursday 08/10/2020
الخميس 21/02/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 11/10/2020
الأحد 24/02/1442
Thursday 29/10/2020
الخميس 12/03/1442
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

البرنامج الخامس

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 01/11/2020
الأحد 15/03/1442
Thursday 12/11/2020
الخميس 26/03/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 15/11/2020
الأحد 29/03/1442
Thursday 26/11/2020
الخميس 11/04/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 29/11/2020
الأحد 14/04/1442
Thursday 17/12/2020
الخميس 02/05/1442
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

جدة

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 08/03/2020
الأحد 13/07/1441
Thursday 19/03/2020
الخميس 24/07/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 29/03/2020
الأحد 05/08/1441
Thursday 09/04/2020
الخميس 16/08/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 14/06/2020
الأحد 22/10/1441
Thursday 02/07/2020
الخميس 11/11/1441
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

البرنامج الثاني

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 30/08/2020
الأحد 11/01/1442
Thursday 10/09/2020
الخميس 22/01/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 27/09/2020
الأحد 10/02/1442
Thursday 08/10/2020
الخميس 21/02/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 18/10/2020
الأحد 01/03/1442
Thursday 05/11/2020
الخميس 19/03/1442
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

الدمام

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 08/03/2020
الأحد 13/07/1441
Thursday 19/03/2020
الخميس 24/07/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 29/03/2020
الأحد 05/08/1441
Thursday 09/04/2020
الخميس 16/08/1441
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 14/06/2020
الأحد 22/10/1441
Thursday 09/07/2020
الخميس 18/11/1441
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

تبوك

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 04/10/2020
الأحد 17/02/1442
Thursday 15/10/2020
الخميس 28/02/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 18/10/2020
الأحد 01/03/1442
Thursday 29/10/2020
الخميس 12/03/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 22/11/2020
الأحد 07/04/1442
Thursday 10/12/2020
الخميس 25/04/1442
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة

أبها

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم

البرنامج الأول

أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 06/09/2020
الأحد 18/01/1442
Thursday 17/09/2020
الخميس 29/01/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 27/09/2020
الأحد 10/02/1442
Thursday 08/10/2020
الخميس 21/02/1442
10 أيام 9-5 مساء 4200 ريال شامل الضريبة
معارف الاعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 01/11/2020
الأحد 15/03/1442
Thursday 19/11/2020
الخميس 04/04/1442
15 يوم 9-5 مساء 6825 ريال شامل الضريبة