الدورات

الرئيسية / الدورات
التسجيل

الدورات التدريبية للإعداد لاختبار زمالة المراجعين الداخليين ( CIA)

عن بُعد

الدورة من إلى المدة الوقت الرسوم
CIA 1 : أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 27/09/2020
الأحد 10/02/1442
Wednesday 07/10/2020
الأربعاء 20/02/1442
8 أيام من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 2300
CIA 2 : ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 11/10/2020
الأحد 24/02/1442
Wednesday 21/10/2020
الأربعاء 04/03/1442
8 أيام من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 2300
CIA 3 : معارف الأعمال المتعلقة بالتدقيق الداخلي Sunday 25/10/2020
الأحد 08/03/1442
Tuesday 10/11/2020
الثلاثاء 24/03/1442
13 يوم من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 4600
CIA 1 : أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 08/11/2020
الأحد 22/03/1442
Wednesday 18/11/2020
الأربعاء 03/04/1442
8 أيام من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 2300
CIA 2 : ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 29/11/2020
الأحد 14/04/1442
Wednesday 09/12/2020
الأربعاء 24/04/1442
8 أيام من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 2300
CIA 1 : أساسيات التدقيق الداخلي Sunday 06/12/2020
الأحد 21/04/1442
Wednesday 16/12/2020
الأربعاء 01/05/1442
8 أيام من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 2300
CIA 2 : ممارسة التدقيق الداخلي Sunday 20/12/2020
الأحد 05/05/1442
Wednesday 30/12/2020
الأربعاء 15/05/1442
8 أيام من 6 مساءاً الى 10 مساءاً 2300